Отправка POST-данных через Меню yii2-admin

0

Я использую yii2-admin от mdmsoft. Я создал меню с именем Logout. Для этого мне нужно отправить запрос как POST. Конвенция заключается в использовании метода linkOptions. Но как его использовать здесь? Разработчик дал поле данных для предоставления дополнительных данных в меню. Но как я могу использовать его для отправки запроса POST для выхода из приложения?

Вся помощь приветствуется.

Теги:
yii2
post

1 ответ

0

Зачем вам отправлять запрос с помощью POST? Вам не нужно отправлять какие-либо данные в ссылку выхода из системы. Просто измените это глупое поведение и заставьте его работать с GET. Другим решением было бы сделать запрос на отправку AJAX, когда вы нажмете ссылку, а не следуете ссылке, но на самом деле... измените функцию выхода, чтобы принять GET.

  • 0
    Я не могу. Я использую библиотеку. Чтобы заставить его использовать GET, мне придётся внести множество изменений. Самый быстрый способ сделать это - POST. Когда я не использовал yii2-admin, я смог выполнить требуемую задачу. Кроме того, мне нужен yii2-admin, поэтому я не могу просто удалить его из проекта. Yii2-Admin

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню