Запись аудио выхода из приложения

0

В настоящее время я создаю проект на C++ с помощью Visual Studio в Windows 8. Это приложение захватывает видео с камеры и запускает некоторые виртуальные анимации в режиме реального времени, причем некоторые звуки воспроизводятся вместе с анимациями.

Пользователь имеет возможность записывать видео и звук. Я уже умею записывать видео, теперь я хочу создать звуковую дорожку звуков, которые воспроизводятся приложением, чтобы позже спланировать как видео, так и аудио файлы.

Итак, что является лучшим способом записи аудио вывода из приложения в Windows? Позвольте мне подчеркнуть, что я НЕ хочу записывать звук с любых устройств ввода (например, микрофона), только из самого приложения.

С наилучшими пожеланиями.

Теги:
audio
video
winapi
record

1 ответ

1

Нет записи вывода приложения. Если вы создаете аудио самостоятельно, вы делаете копию для целей записи, смешиваете, если у вас несколько источников, а затем используйте один из API для создания файла в зависимости от ваших предпочтений: прямое создание WAV файла, аудиофайлов Windows Media (ASF/WMA), DriectShow, Media Foundation, сторонние библиотеки.

Реальные аудиофайлы воспроизведения смешиваются и отправляются для дальнейшего воспроизведения. Иногда вы можете включить loopback-запись для захвата полностью смешанного выхода (а не только для конкретного приложения), как если бы это был захват с устройства ввода аудио в реальном времени.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню