Как сделать переход с обложки слайда Webkit

1

В работе с Android, CSS и jQuery я пытаюсь понять, как сделать переход веб-кавычки слайдов, как это используется в Sencha Touch. В основном у меня есть home.html и options.html. Я нажимаю кнопку на home.html, и ему нужно сделать переход веб-каскада слайдов слева направо, перейдя с home.html на options.html.

Какая техника?

Теги:
sencha-touch
webkit

1 ответ

3
Лучший ответ

его действительно просто - вы просто делаете свои обложки абсолютно неподвижными, домашняя обложка с left:0; и обложки опций left:100%;, тогда, если вы хотите показать параметры, сначала загрузите ее с помощью запроса ajax, так как как только запрос завершится, вы используете webkit-transform/transition для размещения домашней обложки с left:-100%, а обложки опций - left:0%;.

очень хорошие примеры кода можно увидеть в jqtouch http://www.jqtouch.com/ (теперь автор jqtouch работает для sencha). дополнительную информацию можно найти также в этой статье http://blazingcloud.net/2010/08/11/jqtouch-slide-transition-fix-for-android-2-0/

  • 0
    Поэтому мне нужно использовать jQuery и AJAX, чтобы загрузить копию другой страницы на заданную страницу и вставить ее на место с помощью webkit-transform. Так что, по сути, никто не оставляет index.html - они просто видят options.html внутри index.html, как скользящие карточки. Правильно?
  • 1
    да, это на мой взгляд самое чистое решение для плавной анимации. может быть, даже сэкономить ваше время и использовать jqtouch напрямую, так как эта функция легко доступна там ...
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню