Как интегрировать Play Framework Application Scala с Angularjs

0

Я хочу знать, как я могу интегрировать приложение Application.scala с моим angularjs (app.js), используя платформу Play. Я выполняю некоторые упражнения с помощью: https://github.com/NeelSachdeva/fileUpload. Если я запускаю свое приложение (оно состоит из задачи angularjs и выше fileUpload), он выполняет только мой контроллер Application.scala (это означает только загрузку файла), но не exusting моего файла app.js (который имеет некоторый угловой код табуляции). В противном случае есть возможность выполнить вышеуказанную функциональность на моих вкладках app.js (в моих html файлах). Надеюсь, что я потерял часть интеграции для обоих (Application.scala и ее scala.htmls и app.js) в некоторых местах? Пожалуйста, дайте мне знать, что мне не хватает.

  • 0
    Я не знаю, как это сделать, но вы можете попробовать один из многих шаблонов активатора, которые показывают, как это делается, например. вот этот: github.com/typesafehub/angular-seed-play#master
  • 0
    Имейте в виду, что игра angular-seed не обновлялась с тех пор.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
playframework

1 ответ

0

Play Yeoman - отличный плагин для SBT, который обеспечивает оптимизированный рабочий процесс разработки и оптимизированную систему сборки yoman для Play. С этим очень легко интегрировать Angular в приложение Play.

Пожалуйста, посмотрите пример шаблона углового семпла Play Silhouette в качестве примера реализации.

  • 0
    Привет akkie, спасибо за ответ, проверю один раз.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню