Как я могу скрыть контейнер перетаскиваемого, но не сам перетаскиваемый предмет?

0

Я создаю приложение для диаграмм. Когда пользователь нажимает на панель, он получает поддон формы, который он может перетащить на холст. Приложение должно работать на небольших устройствах, таких как планшеты. Таким образом, сам поддон может занимать много места или быть на вершине места падения. Поэтому я хочу скрыть поддон (источник перетаскивания), когда пользователь начнет перетаскивать фигуру из поддона. Таким образом, он может легко опуститься на холст.

Как я могу скрыть поддон - не отвлекаясь от перетаскиваемой формы? Я также хотел бы показать паллет снова, как только форма была опущена, поэтому пользователь легко может выбрать другую форму. Я попытался установить свойство отображения css на поддоне, но это также скрывает перетасованную форму. Я также попытался переместить поддон на z-индекс ниже холста, но он также перемещает фигуру в z-индекс ниже холста.

Есть идеи?

Благодарю!

Теги:
draggable

1 ответ

0
Лучший ответ

Хорошо, поэтому я нашел решение. Если я установил свойство "visibility" css "hidden" на палитре силой "видимости" на "видимую" на перетаскиваемой, то она, похоже, будет работать по желанию.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню