ngInfiniteScroll не работает должным образом

0

У меня возникли проблемы с началом работы с ngInfiniteScroll. Я создал область под названием фильмы, в которой есть около 150 объектов фильмов с названиями и датами выпуска. Используя ng-repeat, я показываю объекты в элементе контейнера.

Я попытался создать пример приложения в plunker, но когда я просматриваю приложение, он просто показывает все записи, а директива ngInfiniteScroll не делает ничего особенного.

http://plnkr.co/edit/bohgyL?p=preview

  <div infinite-scroll='myPagingFunction()' infinite-scroll-distance='3'> 
    <div class="repeat" ng-repeat="movie in movies | orderBy: '-release_date'">
      <h2> {{ movie.title }} </h2>
      <h2> {{ movie.release_date }} </h2>
    </div>
  </div>

Желаемый результат заключается в том, что при просмотре приложения вы видите только результаты, которые находятся в вашем окне просмотра, а при прокрутке вниз в окно просмотра добавляются дополнительные результаты. Как это.

Так что я здесь не замечаю?

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы не показываете нам никакого кода для myPagingFunction(), поэтому я предполагаю, что это проблема. Эта функция не существует из коробки, вам нужно ее сделать. См. Пример, показанный здесь: https://binarymuse.github.io/ngInfiniteScroll/demo_basic.html

Если у вас есть функция подкачки, пожалуйста, покажите ее нам, чтобы мы могли помочь отладить ваш код.

  • 0
    Это действительно то, что я пропустил. Я думал, что они добавили функцию в директиву. Я попытался начать работу с этой функцией, но не могу даже запустить ее, когда достигается нижняя часть страницы, как вы можете видеть здесь plnkr.co/edit/bohgyL?p=preview .
  • 0
    Посмотрите этот пример здесь ... plnkr.co/edit/nNxsEufjUPyW3T7gB6LS?p=preview
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню