приложение angularjs and spring не запускается из военного файла

0

Я разрабатываю приложение, которое использует angularjs и spring mvc. Приложение отлично работает в eclipse, когда я запускаю Run As...Run on Server и просмотр в моем веб-браузере на localhost: 8080/appname.

Но теперь я использовал eclipse maven pugin для создания военного файла и развертывания войны на удаленном сервере. Когда я набираю имя домена на удаленном сервере, я просто получаю текст с главной страницы индекса без какого-либо javascript или css. Поскольку ссылки - все javascript, а индексная страница зависит от клиентской стороны, все, что я могу получить в браузере с удаленного сервера, - это небольшое количество неформатированного текста без ссылок.

Есть ли еще один шаг к созданию исполняемой войны с angularjs, о которой я не знаю? Методы, которые я использовал для создания войны и установки ее на сервере, много раз работали с приложениями, основанными только на Spring, и работали на одном сервере и разрабатывались в одной и той же установке eclipse на одном и том же devbox.

Как я могу начать диагностировать эту проблему? Я новичок в angularjs.

  • 0
    Вы удостоверились, что файл настроен для запуска исполняемого файла и что все ваши пути к файлам верны?
  • 0
    @EvanBechtol Я новичок в angularjs. Это мое первое угловое приложение. Пути могут быть относительно appname в localhost : 8080 / appname . Поэтому, возможно, мне нужно установить JavaScript, чтобы распознавать более гибкий контекст приложения. Но я просто предположил, что eclipse и tomcat могут справиться с этим так, как они говорят в Java. Кроме того, это файл военных действий, поэтому я предположил, что это означает, что он исполняемый по определению. Какие конкретные шаги я могу предпринять, чтобы сделать то, что вы предлагаете?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
spring
spring-mvc

1 ответ

0

как вы обрабатываете угловые файлы? Используете ли вы JSP + Angular?

Если вы используете только статические файлы для работы с угловым html, то ваша статическая работа с файлами работает. Это означает, что что-то не так происходит с вашим сопоставлением файлов javascript и css (неправильные URL-адреса), в противном случае, если вы выставляете jsp + angle, тогда, может быть, ваш статический контент не работает должным образом

Ваш браузер говорит, что сопоставления неверны? (Проверьте это в консоли браузеров). Как вы сопоставляли пути к вашим css и javascript?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню