Одностраничное приложение - позволяет пользователю загружать фото / видео и заполнять поля в одной форме.

0

Новизна к сообществу, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь меня!

У меня есть следующие два вопроса:

Вопрос 1: Я пытаюсь создать одностраничное приложение, которое позволяет пользователям загружать фотографию (в любом формате) или видео (также в любом формате). Проблема (?), С которой я сталкиваюсь, заключается в том, что мы должны использовать две разные услуги хостинга - Google WS для фотографий и Vzaar для видео.

Можно ли создать ОДНУ форму, которая позволяет пользователю загружать файл по своему выбору (видео/фото), пока они заполняют поля, принадлежащие этому видео?

Вопрос 2: Мы используем стек MEAN для этого приложения. Нужно ли использовать iframes для правильной работы на всех платформах?

Благодарю.

  • 1
    Пожалуйста, ограничьте себя одним вопросом на вопрос.
  • 0
    1. Это зависит от того, насколько сильно вы хотите задействовать свой сервер, но, вероятно,
Показать ещё 2 комментария
Теги:
video

1 ответ

0

Я остановлюсь только на первом вопросе: так как отметили сообщение "угловатым", я полагаю, что вы используете угловую форму как SPA-Framework. В угловом вы можете легко создать что-то подобное, как вы просили. Вы должны создать контроллер, который отображает/скрывает поля, необходимые для текущей маски (видео/фото), и, например, dropzone.js может обрабатывать загрузку объекта (видео/фото) в указанное место с заданным URL-адресом и учетными данными, Основная проблема заключается в обращении с различными местоположениями, в которых вы храните свои данные, но это может быть легко обработано угловым контроллером.

  • 0
    Привет плазмламп, большое спасибо за ответ на вопрос!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню