По умолчанию Drupal 7 / основной поиск не работает

0

Выполнены следующие предпосылки Drupal 7, встроенные в поиск для работы:

  1. "Переиндексация сайта".
  2. "Запустите cron". (Cron успешно работает.)

Результат: 100% сайта было проиндексировано. Осталось 0 элементов для индексации.

Проблема: странное поведение, когда я ищу соответствующий текст (который, я уверен, доступен), к сожалению получил следующее сообщение каждый раз: "Ваш поиск не дал никаких результатов".

Любая идея, почему поиск не тянет релевантные данные?

Теги:
indexing
cron
drupal
drupal-7

2 ответа

0

Надеюсь это поможет.

Шаги для использования, если у вас есть контент на вашем сайте и вы используете встроенный поиск drupal и не получаете никаких результатов:

http://www.w3courses.com/drupal-search-not-working-and-does-not-return-any-results

  • 0
    Спасибо! для обмена, это то, что я уже пробовал, во время моей первоначальной диагностики / устранения неполадок, но без выгоды.
0

Возможно, вам придется проверить права пользователя, чтобы убедиться, что он включен для использования и просмотра того, кто вы настроили доступ к нему.

  • 0
    О каком именно разрешении вы говорите? В (admin / people / permissions): Под следующим заголовком: «Поиск» - опция «Использовать поиск» также выбрана для «ANONYMOUS USER», и даже я уже вошел в систему как: «ADMINISTRATOR», Результат поиска ничего не показывать
  • 0
    @DawoodButt Я имел в виду администратора / людей / разрешения. Теперь я знаю, что даже если он установлен для анонимных пользователей, он все еще не работает. Если вы прокрутите вниз до модулей активного поиска в настройках поиска, сможете ли вы проверить, выбраны ли узел параметров и пользователь?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню