Ползунки jQuery и изменение содержимого контейнера Div

0

Хорошо, вот что я получил до сих пор:

сначала, перейдите сюда, чтобы посмотреть, что я пытаюсь описать: http://pcnow.org/testing/

Что я хочу сделать, так это: кто-то идет на сайт выше и хочет знать, какой сэндвич они могут сделать, используя то, что у них есть на кухне. Итак, из приведенного выше примера выберем количество кусочков хлеба, которое у них есть, выберите количество ломтиков обеденного мяса, которое у них есть, и нажмите кнопку отправки.

Что делает этот сложный, по крайней мере для меня, то, что я хочу, чтобы он был случайным, и именно там я бегу в блокпост. Я не хочу, чтобы один и тот же пользователь снова и снова получал один и тот же сэндвич, потому что, хотя у них могут быть одни и те же ингредиенты, они могут захотеть получить новый выбор конечного продукта. Поэтому, когда они выбирают, сколько у них кусочков хлеба и обеденного мяса, а не в контейнере "содержимого", говорящем, что "начальное загрузочное содержимое страницы будет идти здесь". "Было бы сказано что-то вроде" с этими ингредиентами, вы можете сделать этот бутерброд, и этот бутерброд "

Так что, возможно, это возможно?

Я не могу за жизнь меня понять, чтобы вставить код в это место, это сложно, извините за это.

  • 0
    Вы упоминаете несколько проблем. 1) Вы хотите разные комбинации для каждого запроса на странице. Должно ли это быть совершенно случайно? 2) Вы хотите сказать пользователю, какой выбор комбинации он имеет. Я прав? Для второй части вам нужен собственный алгоритм, верно? Или вы просто хотите прочитать числа, которые выбрали пользователи? Очистите это сначала.
  • 0
    @Ambodi 1. Да, я бы хотел, чтобы он был случайным, если это вообще возможно, поэтому каждому пользователю будет предложен свой бутерброд. Что касается второй части вашего вопроса, я пока не знаю, не знаю, что будет работать лучше всего, новичок в кодировании, так что пока не знаю, что будет проще всего реализовать. Я предполагаю, что было бы легче просто прочитать число, которое они выбирают на ползунках, и получить что-то из разных комбинаций. Если это даже возможно.
Показать ещё 2 комментария
Теги:

1 ответ

0

Хорошо, я написал для вас пример кода и посмотрю, работает ли это для вас.

Я использовал компонент JqueryUI Slider, который принимает диапазон и случайным образом каждый раз, когда пользователь приходит на страницу, выберет диапазон для него. Попробуйте запустить пример несколько раз, чтобы увидеть, что значения почти никогда не происходят.

Во-первых, генерируйте случайные числа для диапазонов:

var minVal = 100;
var maxVal = 1000;
var randomMin = Math.random() * 400 + minVal;
var randomMax = Math.random()*400 + (maxVal - minVal);

Затем напишите прослушиватель событий изменения слайдера:

$(function() {
    $( "#slider-range" ).slider({
      range: true,
      min: minVal,
      max: maxVal,
      values: [randomMin, randomMax],
      slide: function( event, ui ) {
        $( "#amount" ).val( "$" + ui.values[ 0 ] + " - $" + ui.values[ 1 ] );
      }
    });
    $( "#amount" ).val( "$" + $( "#slider-range" ).slider( "values", 0 ) +
      " - $" + $( "#slider-range" ).slider( "values", 1 ) );
});

Вот полный URL-адрес для примера: jQuery UI Slider со значениями Random Range

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню