Whats приложение отправитель массовых сообщений

1

Я хочу создать приложение для отправки сообщений с массовыми сообщениями приложений. Я попробовал WhatsApi (http://github.com/perezdidac/WhatsAPINet/), но я обнаружил слишком много ограничений и проблем. Я хочу спросить об этом, есть ли еще способ отправить массовые сообщения о приложениях?

Теги:
winforms
whatsapp

1 ответ

3
Лучший ответ

Отправка массовых сообщений против соглашения о предоставлении услуг WhatsApps. WhatsApp предлагает пользователям возможность отправлять широковещательные сообщения, но с максимальным количеством получателей. И получатели получат ваше сообщение только в том случае, если они уже сохранили ваш номер в своем списке контактов.

Соглашение о предоставлении услуг WhatsApp гласит, что вы не можете использовать службу для отправки массовых сообщений (другими словами, больше сообщений, чем обычный человек, сможет отправлять в течение определенного времени). Это не позволяет серверам перегружаться и не позволяет рекламодателям злоупотреблять сообщениями WhatsApp. Тем не менее, вы можете попытаться написать функцию, чтобы выбрать x количество контактов и отправить сообщение, а затем повторить функцию до тех пор, пока все предполагаемые получатели не будут отправлены.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню