Android Market «Загрузить файл .apk» продолжает терпеть неудачу, при попытке заменить текущий APK

1

У меня есть проект apk, неопубликованный, в магазине Android-магазина, и я недавно сделал некоторые исправления и незначительные улучшения. Каждый раз я пытаюсь "заменить" текущую версию, я получаю краткое сообщение "Сервер не может обработать ваш apk. Попробуйте еще раз". в самом конце процесса загрузки.

Сначала я подумал, что это могут быть неприятные интернет-соединения или такие. Но теперь я подозреваю, что это может быть что-то не так в моем файле apk.

У меня есть тот же самый файл манифеста, который использует тот же процесс сборки и подписи. Файл меньше 6 МБ. Я попытался сделать это, используя как хром, так и firefox.

Предложения?

  • 1
    У меня недавно была такая же проблема. Я удалил свой черновик и загрузил новый.
  • 0
    I have the exact same manifest file - вы должны увеличить номер версии. Если вы уже сделали это, это может быть проблемой со стороны Google ... Я знаю, что у меня были подобные необъяснимые проблемы с загрузкой, и они ушли с таким большим количеством объяснений.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
publish
apk

2 ответа

1
Лучший ответ

У меня была такая же проблема на прошлой неделе. Просто подождал несколько часов и снова попытался.

0

Кажется, что замена неопубликованного apk все еще сломана. Удаление, а затем загрузка apk работает, но при этом он также удаляет in- приложения, связанные с приложением, и вы должны создавать их снова и снова каждый раз. Не круто, когда вы делаете все это, чтобы понять и протестировать биллинг приложений in- (и вы не хотите доверять документации по документации в Google in-, насколько я знаю).

  • 0
    Это работает сегодня, так что это действительно было проблемой рынка.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню