Как использовать Angular 5, как в старой школе Интернета?

1

Я пытаюсь разработать веб-приложение, используя Angular. Основываясь на нашей архитектуре, мне нужно включить Angular и Material, как в случае с Bootstrap или jQuery или предыдущими версиями Angular JS.

Но я не могу найти способ использовать Angular таким образом. Все это cli, которое не соответствует нашим требованиям к платформе и командам.

Есть ли способ, которым я могу использовать Angular и Material, как в старые времена, путем ссылки на них в разделе главы моего файла HTML?

Теги:
angular

1 ответ

-1

Нет, вы не можете назвать Angular, как раньше. Вы должны установить Angular из CLI, а затем запустить свой проект, но вы можете вызвать Materialize в голове. Кроме того, вы можете установить его из npm и импортировать его в.angular.cli.json

  • 2
    Я согласен с тем, что не могу вызвать Angular из index.html , однако я не согласен с тем, что вам нужно установить Angular CLI. Использование Webpack или SystemJS - вариант, если вы не хотите использовать Angular CLI.
  • 0
    Тогда как мы используем чрезвычайно полезные концепции, такие как CDN? Как мы создаем ускоренные мобильные страницы (AMP-страницы), используя Angular? Я имею в виду, потеря этой способности калечит нас как настоящих веб-разработчиков. Нам нужно иметь контроль над протоколом и HTML. Я ошибаюсь?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню