Преобразование простого графического интерфейса апплета из Swing в JavaFX

1

Я пытаюсь создать апплет, который заменит запутанный CLI с хорошим графическим интерфейсом JavaFX. У меня нет большого опыта работы с графическим интерфейсом, и большинство из того, что мы узнали в классе, было Swing/AWT. Немного поиграв с JavaFX, я чувствую, что он уже показал, что он намного лучше, однако там не так много хороших учебников/статей о создании программ JavaFX, предназначенных для запуска в виде апплетов. Прямо сейчас я даже не могу преобразовать следующий простой пользовательский интерфейс входа из Swing в JavaFX.

import java.applet.Applet;
import java.awt.*;
import javax.swing.*;


public class ACLEditor extends Applet {

    public void init() {

        /* Basic Layout */
        setLayout(new GridLayout(5, 2));

        /* Components */
        JLabel username_l = new JLabel("Username:");
        JTextField username = new JTextField("", 10);
        JLabel password_l = new JLabel("Password:");
        JPasswordField password = new JPasswordField("", 10);
        JLabel hostname_l = new JLabel("Hostname:");
        JTextField hostname = new JTextField("0.0.0.0", 10);

        JButton connect_btn = new JButton("Connect");

        /* Place all Controls on the Layout */
        add(username_l);
        add(username);
        add(password_l);
        add(password);
        add(hostname_l);
        add(hostname);
        add(connect_btn);

    }


}

Любая помощь по этому поводу будет оценена по достоинству. Примечание. Я понимаю, как создать пользовательский интерфейс JavaFX для отдельного приложения и сделал это здесь: http://paste.ofcode.org/YzjrYYUMWTNyBAtybssLDC, я просто не могу понять, как сделать его в апплет

  • 0
    Апплеты отчасти обескураживают, так как заставить их работать с безопасностью браузера так сложно. «Как развернуть приложение JavaFX как апплет», вероятно , займет слишком много , чтобы написать как полный SO ответа, но есть руководство по развертыванию здесь , который включает в себя развертывание апплета.
  • 0
    Да, я несколько раз сталкивался с проблемой безопасности браузера с моим «ненадежным приложением» и пытался завершить проект с использованием HTML5 + WebSockets просто с треском провал. Апплеты - лучшая реализация Java, которую мне удалось до сих пор (понимаете), поэтому я «застрял», используя их, если это имеет смысл.
Теги:
javafx
swing
applet

2 ответа

1
Лучший ответ

Начиная с JavaFX 8, вы можете развернуть приложение JavaFX в некоторых настольных браузерах, используя инструменты упаковки JavaFX и инструментарий развертывания. В этом отношении есть оговорки. Краткое описание некоторых из них и краткое изложение того, как развернуть: JavaFX - может ли оно действительно быть развернуто в браузере? ,

Для этого вам не нужен JFXPanel, и я бы не рекомендовал его, если ваше приложение также не использовало элементы управления Swing.

0

Рассмотрев еще больше, кажется, что лучший способ включить элементы JavaFX в проект, который использует архитектуру Swing UI (например, мой маленький апплет), - это разместить эти элементы на JFXPanel.

http://docs.oracle.com/javafx/2/api/javafx/embed/swing/JFXPanel.html

Это позволит развертывать апплет таким же образом, как и первоначально, а также добавлять привлекательные компоненты JavaFX в графический интерфейс.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню