Как установить ADB-соединения для NOX-плеера в Mac OS

2

Мне нужно установить эмулятор nox в качестве моего эмулятора по умолчанию, но мне нужно установить первое соединение adb, но я не знаю, где найти каталог проигрывателя приложений nox.

Теги:
react-native

1 ответ

-1

К счастью, как пользователь Mac, вам не нужно слишком беспокоиться о каталоге проигрывателя приложений Nox, поскольку вам не нужно использовать исполняемый файл nox_adb.exe, как это делают пользователи Windows. Вместо этого вы можете, с небольшим изменением, выполнить шаги, описанные в руководстве по подключению Nox, но просто посмотрите, как пользователь Mac, на шаг 6 (согласно vandebergz):

  1. Загрузите и установите Nox.

  2. Запустите проект в Android Studio.

  3. Запустите Nox App Player, в Nox перейдите в системные настройки Nox и включите корневой режим, затем сохраните изменения и перезапустите Nox.

  4. В Nox перейдите в настройки Android и прокрутите вниз до "О планшете". Продолжайте нажимать на номер сборки, пока он не покажет, что "Вы теперь разработчик". В настройках Android теперь будут видны параметры разработчика.

  5. В разделе "Параметры разработчика" установите флажок "Отладка по USB".

  6. (Только для Mac) В зависимости от того, есть ли в вашей переменной PATH adb и другие инструменты (см. Ниже), введите
    adb connect 127.0.0.1:62001
    из подходящего места. (Это подключит локальный хост через порт 62001 к мосту отладки Android.)

  7. Android Studio теперь должна определять Nox Player как подключаемое устройство (хотя оно может не называться Nox).

Помните, что для того, чтобы это работало, если вы используете Android Studio с настройками установки по умолчанию, вы должны либо выполнить шаг 6 из каталога adb, который обычно ~/Library/Android/sdk/platform-tools; или же вы можете сделать это из любого места, если у вас есть adb и другие инструменты платформы в вашем PATH. Чтобы добавить их в свой PATH, если это еще не сделано, вам нужно открыть скрытый файл ~/.bash_profile и добавить строки:

export PATH=~/Library/Android/sdk/tools:$PATH
export PATH=~/Library/Android/sdk/platform-tools:$PATH 

как описано здесь.

Работал нормально для меня. :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню