Связать блог с фан-страницей Facebook

0

есть ли способ связать блог с страницей поклонников Facebook (и наоборот), чтобы всякий раз, когда есть новый пост в блоге, он автоматически делится блогами на странице блога Facebook так, что каждый раз, когда появляется новое подобное /share/comment на Facebook, он будет распространяться на конкретный пост в блоге и наоборот? (Если вы любите/делитесь/комментируете конкретную запись в блоге, она будет просачиваться в сообщение на странице фан-сайта Facebook).

Я наткнулся на такие решения, как RSS-лента страницы поклонников Facebook из фида блога, а также добавление кнопок "+" к сообщениям в блоге. Но, насколько я знаю, ни один из них не обеспечивает такую связь между блогом и фан-страницей.

Есть идеи?

Благодарю!

Теги:
share
facebook

1 ответ

0
Лучший ответ

Вам нужно будет создать приложение, разрешить администратор страницы с publish_actions и manage_pages, запросить manage_pages страницы и отправить конечную точку фида: https://developers.facebook.com/docs/graph-api/reference/v2.2/Главная/подающие # публиковать

Это не так просто и слишком много для одного потока Stackoverflow, но есть ответы на все эти шаги. Вот некоторые ссылки на токены доступа и способы их создания:

  • 0
    Спасибо, лущн. Это гораздо сложнее, чем я думал, я думаю, что пока буду придерживаться стандартных вещей.
  • 0
    ну, это не ТАКОЕ сложное, прочитайте мою последнюю ссылку (статью в блоге) и поищите «Расширенный маркер доступа к странице без создания какого-либо кода». есть пошаговое объяснение. остальное просто использует API с маркером страницы - см. первую ссылку в моем ответе для ссылки с примером кода.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню