загрузить внешнюю веб-страницу в HTML-страницу

0

Я видел все сообщения на форуме, но я не нашел ответа, сообщения очень старые. Мне нужно загрузить внешнюю веб-страницу в div другого веб-сайта. На моем локальном сайте у меня есть этот скрипт:

<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
    $('#content').load('divelencoarticoli.html');
});
</script>

в организме

<div style="width: 100%" id="content">Initial content in test.html</div>

но внешняя веб-страница не загружается.

Страница для внешней загрузки находится на другом сайте моего сервера (его другом сайте), и нет никакой проблемы безопасности. Заранее спасибо.

  • 1
    проверьте правильность пути к html-странице. В предоставленном коде нет ошибок
  • 0
    Вы включили библиотеку jquery на свою страницу?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

2 ответа

1
Лучший ответ

В принципе это невозможно с большинством веб-сайтов и с большинством браузеров. Основной проблемой является безопасность из-за межсайтового скриптинга. В этом отношении вы можете указать следующее.

Взято из этого ответа:

Google использует HTTP-заголовок X-FRAME-OPTIONS, чтобы запретить размещение своих страниц в iframe: https://developer.mozilla.org/en/The_X-FRAME-OPTIONS_response_header

Почти все современные браузеры откажутся помещать страницы с этим HTTP-заголовком в iframe. Там вы ничего не можете с этим поделать.

Другая ссылка (риски безопасности для использования iframe для внешнего веб-сайта?):

Основная проблема заключается в том, если вы не хотите, чтобы iframe взаимодействовал с родителем, или если вы это сделали. Попытки javascript сделать это блокируются некоторыми браузерами, чтобы предотвратить перекрестные скрипты для сценариев. Однако не все браузеры остановятся. Поэтому просто имейте в виду, что в некоторых браузерах javascript из фрейма может взаимодействовать с вашей родительской страницей - что может быть проблемой, если у вас там что-то чувствительное. С другой стороны, если вам нужен кадр для взаимодействия с родителем, он не будет работать в некоторых браузерах.

Прочтите их в этом отношении:

  1. X-Frame-Options
  2. ClickJacking Defense
0

Вы можете использовать iframe следующим образом:

<iframe src="divelencoarticoli.html"></iframe>
  • 0
    Хорошо, это невозможно с jquery. Большое спасибо всем. С уважением.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню