Внутренняя ошибка сервера

0

У меня странная проблема при попытке добавить страницы на мой сайт.

Я на самом деле пытаюсь создать "test.php" в моем каталоге, но когда я пытаюсь получить к нему доступ, у меня есть

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Мой.htaccess выглядит так:

 RewriteEngine on
 RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.mywebsite\.com [NC]
 RewriteRule (.*) http://mywebsite.com/$1 [R=301,L]
  • 0
    Ну, первый взгляд, который вы должны всегда делать, - это файлы журналов. Потому что именно здесь сервер сообщает вам, в чем проблема.
  • 0
    делать то, что говорит More information about this error may be available in the server error log. чтобы выяснить, в чем проблема.
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
.htaccess

1 ответ

0
Лучший ответ

Теперь, в соответствии с вашей ошибкой, которую вы опубликовали, похоже, что это вопрос собственности. chown ваш веб-каталог из командной строки и посмотреть, что произойдет.

chown -R apache: /home/krokoweb/public_html/

Примечание. В качестве примера я использовал пользовательский " apache ". Используйте свой веб-пользователь для своих файлов. например, www-data, apache, httpd т.д.

Посмотрите, как это работает.

  • 0
    Хорошо, спасибо, что указали мне правильное направление: мой каталог принадлежал моему пользователю apache, но не моему test.php. Теперь это работает отлично! Но есть ли способ автоматически изменить эти права при загрузке файла?
  • 0
    Хорошая сделка. Не совсем, с обычным ssh / scp и т. Д. Он загружается от имени пользователя, с которым вы вошли, и у которого есть разрешение на запись в каталог. Некоторые клиенты могут сделать это. Мне это никогда не нужно. Мои файлы принадлежат моему пользователю sftp. Но взгляните на этот superuser.com/a/696134
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню