Новый реликтовый агент с интеграционным тестом Maven

1

Я использую новый агент relic для некоторой тестовой среды приложения Spring, но мне интересно, можно ли настроить новый реликвий-агент, который будет использоваться на машине, где я выполняю некоторые тесты интеграции Jenkins. Проблема в том, что, поскольку приложение запускает тест интеграции с использованием некоторого плагина maven-tomcat, я не могу правильно установить новый реликвий-агент в службе приложений, так как он не существует до запуска теста.

Все уже делали что-то подобное раньше.

РЕШЕНИЕ:

https://docs.newrelic.com/docs/agents/java-agent/frameworks/maven-installation-java

Теги:
spring
newrelic

1 ответ

1

Мне кажется, вы застряли на попытке использовать самоинсталлятор нового Relic Java, где в вашем конкретном случае выполняется ручная установка (https://docs.newrelic.com/docs/agents/java-agent/installation/java-agent-manual-installation) дает больше смысла.

Как раз перед тем, как Jenkins откроет ваше приложение до запуска ваших тестов, вставьте фрагмент, который копирует файл конфигурации newrelic.jar и newrelic.yml с вашим лицензионным ключом и конфигурацией, специфичной для среды, и изменяет ваш файл catalina.sh, чтобы добавить -javaagent: { path_to_jar_location}.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню