Локальное хранилище не переносится при переходе на пешеходный переход

1

При добавлении пешеходного перехода (2.4) к моему проекту локальное хранилище не переносится, как сказано в "При переходе между двумя этими данными вам необходимо вручную перенести локальные данные (примечание: это зафиксировано в Crosswalk 15)"

Я попытался перенести локальное хранилище вручную из собственного веб-представления, но перекресток, похоже, перезаписывает его или что-то еще, по крайней мере, очень неясно, как это сделать.

Я знаю, что проект не поддерживается, но кто-то может помочь или указать мне в правильном направлении. Наш проект действительно зависит от него прямо сейчас из-за низкой производительности и доступной памяти в собственном веб-обзоре.

  • 0
    Хотите ли вы, чтобы эта миграция выполнялась для клиентов, которые уже используют ваше приложение в нативном веб-просмотре, и вы не хотите, чтобы они теряли локальное хранилище при обновлении до новой версии с помощью crosswalk?
  • 0
    Точно, это тот случай, который я пытаюсь раскрыть. «Перенести данные локального хранилища».
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
cordova
cordova-plugins
phonegap
crosswalk

1 ответ

2

Вы не можете перенести данные вручную из приложения Cordova с помощью JS - миграция должна выполняться изначально: после того, как плагин Crosswalk будет установлен в ваш проект Cordova, ваше приложение использует веб-интерфейс Crosswalk вместо веб-представления Android System, поэтому данные локального хранилища хранятся в совершенно другом месте, и вы не имеете ссылки на исходное местоположение:

  • System Webview (Android 4. 4+): /data/data/[package_id]/Local Storage
  • System Webview (Android 4.3 и ниже): /data/data/[package_id]/localstorage
  • Crosswalk: /data/data/[package_id/app_xwalkcore/Default/Local Storage

В Crosswalk была добавлена фиксация для автоматической миграции всех локально сохраняемых данных Webview (включая локальное хранилище) из местоположений веб-сайта System в места Crosswalk, чтобы сохранить пользовательские данные при добавлении Crosswalk в приложение, которое ранее хранило данные в Системный веб-просмотр. Рассматривая историю фиксации, это превратило ее в Crosswalk 24.53.592.0, поэтому обновление до этой версии или выше должно привести к собственному коду миграции.

Если обновление версии Crosswalk невозможно, вы всегда можете создать свой собственный плагин миграции на основе my: cordova-plugin-crosswalk-data-migration. Тем не менее, вы смотрели бы мигрировать в другой стороне, так как мой плагин предназначен для мигрировал из Пешеходного перехода обратно в WebView системы.

  • 0
    Спасибо за ответ и извините за поздний повтор, я не был на работе некоторое время. Действительно ли возможно установить версию пешеходного перехода на 24.53.592.0? Сам по себе «Пешеходный переход» говорит: «По состоянию на февраль 2017 года« Пешеходный переход »больше не разрабатывается. Последний переход по пешеходному переходу - 23 года». Я попробовал это предпочтение: <platform name="android"> <preference name="xwalkVersion" value="24.53.592.0" /> </platform>
  • 0
    Crosswalk 24 не был опубликован в качестве релиза, поэтому вам нужно будет собрать его прямо из репозитория github: см. Раздел «Создание Crosswalk Cordova Android» и « Создание Crosswalk».
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню