Загрузить файлы с сервера в Dropzonejs

0

У меня есть ботстрап модальный с формой dropzone внутри него. Я хочу загрузить список изображений с сервера на modal.show() и дать пользователю возможность удалять или добавлять изображения из dropzone. Я читал wiki здесь, где показано, как вставить файл-макет в функцию init, но он вызывается до того, как вернется мой вызов ajax для извлечения списка изображений.

Если я вручную набираю URL-адрес изображения в функции init-dropzone, он отображается нормально. Есть ли другой способ добавить файл за пределы функции init? Благодарю!!

Теги:
dropzone.js

1 ответ

0
Лучший ответ

Похоже, я ответил на свой вопрос... волшебство замыканий! Я знал, что эта Секретная книга Javascript Ninjas пригодится! Я в основном создал функцию внутри функции инициализации Dropzone, которая вернула экземпляр dz и назначила его внешней переменной. В событии кликов модальной кнопки мыши я вызываю веб-службу для извлечения моих изображений и внутренней функции, возвращающей мой экземпляр dz. Затем я использую этот экземпляр для загрузки изображений через код ссылки wiki.

Если у кого-то есть такая же проблема и вы хотите увидеть код, дайте мне знать!

  • 0
    Эй, если у вас еще есть этот код, вы можете поделиться им на github? Я столкнулся с подобной проблемой. Благодарю.
  • 0
    Конечно, вы идете: github.com/cognitronic/ModestoPower/blob/master/RAM.Admin.MVC/…

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню