Настройка разработки Android при использовании режима USB Host

1

Я относительно новый разработчик Android, но довольно хорошо знаком с SDK, используя LogCat и т.д. Однако теперь я работаю над приложением (для Galaxy Tab 7-plus), которое использует режим USB Host для общения с внешним USB-устройство, и я столкнулся с проблемой.

Мой вопрос: что такое идеальная экологическая настройка, которая позволит мне воспользоваться всеми инструментами SDK (adb, debug, LogCat, DDMS и т.д.), Когда я не могу подключиться к компьютеру через USB (поскольку на внешнем USB-устройстве, на котором работает мой планшет, используется только мой USB-порт)?

Есть ли где-нибудь эмулятор (я искал напрасно), что позволит мне имитировать режим USB-хоста с помощью USB-порта на моем ПК?

Нужно ли мне перейти к некоторому типу бортового приложения регистрации?

Есть ли какой-то 30-контактный сплиттер, чтобы я мог подключиться как к внешнему устройству, так и к компьютеру? (Я предполагаю, что это невозможно, но я аппаратный идиот... в дополнение к безумному идиотом).

Заранее спасибо за вашу помощь!

-KR

  • 0
    Если планшет рутирован, вы можете использовать AdbWireless (приложение на маркете)
  • 0
    Продолжение ... Закончилось рутирование устройства и использование AdbWireless. Отличное приложение! Спасибо, СерРПо. Репост в качестве ответа и я буду голосовать соответственно.
Теги:
galaxy
galaxy-tab

2 ответа

1
Лучший ответ

Как я писал в комментариях: если планшет укоренен, вы можете использовать AdbWireless (приложение на рынке)

1

Это также можно сделать без укоренения. Google/Android официально поддерживает это, как описано в нижней части этой страницы: http://developer.android.com/guide/topics/usb/index.html

Но AdbWireless проще, если вы укоренены.

  • 0
    Спасибо! Это было скрыто в документации разработчика, а? Очень признателен.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню