Обработка проблемы обновления идентификатора регистрации C2DM

1

Когда обновляется наш "Идентификатор регистрации" (данный C2DM), мы получаем уведомление от C2DM, прося нас снова зарегистрировать устройство (которое запускает приложение для внедрения C2DM)? ИЛИ Нужно ли нам указывать в приложении, чтобы постоянно проверять его с сервера C2DM.


ЕСЛИ мы получаем новый идентификатор регистрации с сервера C2DM, будет ли он таким же образом, когда мы сначала зарегистрируем приложение? Это значит;

  • к классу java, где я расширяю BroadcastReceiver
  • add uses-permission = "com.google.android.c2dm.permission.SEND"

Я также посетил эту ссылку. В соответствии с этим, что произойдет, если наше приложение отключится и процесс будет убит. жизненный цикл. Тем не менее они запускают намерение, необходимое нам для получения нового регистрационного удостоверения, или мы не получаем никаких уведомлений, пока мы снова не начнем работу.

Я успешно завершил приложение. Необходимо только обновить ситуацию с регистрационным удостоверением.

Теги:
android-c2dm

1 ответ

0
Лучший ответ

В моем опыте указано, что идентификатор регистрации не истекает, когда процесс завершается. Если приложение зарегистрировалось в C2DM и его процесс был прерван, сообщения C2DM все еще доставляются. Система тихо запускает процесс приложения и запускает приемник вещания.

  • 0
    Хорошо спасибо. Я завершил приложение и установил его в TAB также. Тем не менее, он работает и не получил никаких проблем после этого. Спасибо за ответ.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню