Android - Как восстановить файл R.java? [Дубликат]

1

Возможный дубликат:
Разработка для Android в Eclipse: R.java не генерирует

У меня есть одна проблема в моем затмении, я сделал один проект, я хочу поместить некоторые изображения и видео. Я перетаскиваю эти изображения в drawable-hdpi. Но когда я прихожу к моим main.java и Write (R.drawable.), Чем изображения не отбрасываются. Является ли мое затмение текущим? Какая из них хорошая версия eclipse для разработки Android?

  • 0
    на самом деле он должен регенерировать автоматически
  • 0
    если в вашем коде нет ошибок, просто очистите проект.
Теги:

2 ответа

4
Лучший ответ

Я предполагаю, что вы не выбрали опцию "Build Automatically" в Eclipse. В этом случае идентификаторы новых чертежей не будут генерироваться автоматически. (если вы не строите проект) Итак, просто обновите свою папку drawable-hdpi из eclipse (щелкнув правой кнопкой мыши), а затем Clean--> Сборка. Иды будут генерироваться.

  • 0
    Когда я использовал 'textview' или другой компонент в моем макете и если он не отображает мне этот компонент (по r.id.), тогда я просто запускаю проект и показываю мне, что сначала удаляются ошибки, после того, как это сообщение помещается в r .Ява. Но теперь это также не работает для меня в это время ... и я обновил свой полный проект даже перезапустить затмение, чем также изображения не помещаются в файл R.java.
  • 0
    Попробуйте удалить папку gen, а затем очистите -> build. Также просто подтвердите, что в диалоговом окне «Очистить» выбран параметр «Автоматически строить».
1

Попробуйте очистить или построить свой проект, он должен обновиться соответствующим образом.

  • 0
    Да, я выбрал Запускать вручную в Конфигурации запуска. Это может повлиять на мой проект?
  • 0
    Я сделал проект-> чистый. но после этого мой файл R.java удаляется.!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню