Как реализовать приложение киоска в wpf

1

Мне нужно реализовать приложение киоска в WPF. У меня есть терминал. В терминале имеется устройство для считывания карт и лазерный принтер. Я узнал о печати на лазерной печати и научился идентифицировать карточку с помощью устройства для чтения карт.

Я много раз прошу Google и никаких результатов. Не могли бы вы дать мне какие-либо ссылки или какие-либо намеки на внедрение этого приложения.

Приложение будет иметь кнопки, изображения и анимацию.

Теги:
wpf

1 ответ

2

Просто запустите приложение как full-creen и замените его Windows-оболочкой по умолчанию.

Для этого вам нужно заменить explorer.exe (проводник Windows, который загружает рабочий стол, панель запуска, startmenu и т.д.) С вашим собственным приложением. Затем вы получаете тот же результат, что и ваше приложение, и завершаете explorer.exe из диспетчера задач.

Ключевым вопросом HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WinLogon\Shell является HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WinLogon\Shell.

Остается только отключить Ctrl + Alt + Del/Alt + Tab комбинацию, но это отдельный вопрос.

  • 0
    Мое приложение будет настольным, да, я научился отключать горячие комбинации.
  • 0
    Да, но вы все равно должны заставить его работать в полноэкранном режиме. Потому что вы должны отключить Internet Explorer, и больше ничего там нет. Так что нет смысла запускать его в маленьком окне, потому что пользователь не может делать ничего, кроме взаимодействия с приложением
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню