Микширование звука на андроид с Jmusic

1

Последние несколько месяцев я работаю над музыкальным приложением для устройств Android. До сих пор я написал значительный код. Тем не менее, я почти месяц задерживался на смешивающей части кода. Поскольку Android не предлагает способ смешать звук (объединить звуки в один файл, чтобы они играли одновременно), я решил добавить библиотеку Jmusic в проект и использовать его для управления audio. К сожалению, каждый раз, когда я пытаюсь читать звуковой файл с sdcard, приложение падает. Я искал ресурс в Интернете, чтобы решить эту проблему, но я не могу найти хороший. Я думаю, что Android не поддерживает использование других libraries. Может ли кто-нибудь из вас предложить альтернативное решение, если это произойдет. Приветствуется пример code (с объяснением) с использованием Java. В основном я занимаюсь объявлением float array (данных) float array и считывания аудиофайла как такового

     data = Read.Audio("string that holds the path of the file on the sd card");
  • 1
    Можете ли вы включить обратный след или конкретные сведения о том, что происходит сбой? В общем, Android должен нормально поддерживать сторонние библиотеки Java, но некоторые сторонние библиотеки могут полагаться на функции платформы Java, которые Android не предоставляет, и это может вызвать проблемы для конкретной библиотеки.
  • 0
    Какой тип аудио файла вы пытаетесь открыть. Вы пытались выполнить простую функцию jmusic, чтобы посмотреть, работает ли библиотека?
Теги:
audio

1 ответ

0

что я думаю, что андроид не поддерживает среду javaSE. После процесса компиляции Android производит код dalvik, в то время как java имеет его байтовый код, оба из которых существенно отличаются.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню