Программирование сокетов для мобильных телефонов в Python

1

Я написал код для связи между моим телефоном и сотнями сокетов TCP. Когда я набираю код по строкам в интерактивной консоли, он отлично работает. Однако, когда я пытаюсь запустить script непосредственно через filebrowser.py, он просто не работает. Я использую Nokia N95. В любом случае я могу запустить этот script напрямую, не используя filebrowser.py? Являюсь новым для Python для мобильных телефонов, поэтому любые предложения будут оценены. Благодаря

Теги:
sockets
mobile

4 ответа

1

Вы читали Взломать мобильный телефон с Linux и Python? Это довольно старый, но, может быть, вы сочтете это полезным.

0

У вас нет меню "Запустить script" в вашей интерактивной оболочке Python?

0

Ну, похоже, это не тупиковая ситуация. Это порождает ошибку, говорящую о том, что удаленный сервер отказался от соединения. Однако, как я уже говорил, если я ввожу тот же самый код в интерактивный интерпретатор, он работает отлично. Мне интересно, если ошибка связана с тем, что script запускается через filebrowser.py?

0

Если код работает в интерактивном интерпретаторе при вводе, но не при запуске напрямую, я бы предложил посмотреть, достиг ли ваш код в тупике в сокете, например, оба конца ждут данных от другого. При вводе в интерактивный интерпретатор происходит более длительная задержка между выполнением каждой строки кода.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню