Магазины ключей Android: Ключ отладки / выпуска для каждого приложения?

1

Я готов к выпуску приложения на рынке Android и просматриваю документы для создания ключей отладки/выпуска. Должен ли я иметь ключ Debug/Release для каждого приложения или просто общий ключ Debug и Release для использования во всех приложениях?

"... Вы используете режим отладки при разработке и тестировании вашего приложения. Вы используете режим выпуска, когда хотите создать версию своего приложения, которую вы можете распространять непосредственно пользователям или публиковать..."

Теги:
google-play
keytool

2 ответа

3
Лучший ответ

вам не нужно создавать более одного хранилища ключей, чтобы подписать ваше приложение... только одного достаточно, даже если вы намерены выпустить обновление для своего приложения. , он должен быть подписан с тем же хранилищем ключей.

  • 0
    Итак, один ключ релиза и один ключ отладки для подписи всех приложений?
  • 0
    для освобождения вам не нужен ключ отладки. вам нужно только одно хранилище ключей релиза, чтобы подписать ваше приложение, и если у вас есть какая-либо карта, вам также понадобится ключ API карты.
Показать ещё 2 комментария
3

"В целом рекомендуемая стратегия для всех разработчиков заключается в подписании всех ваших приложений с тем же сертификатом на протяжении всей ожидаемой продолжительности ваших приложений" - Подписание ваших приложений

В ссылке также перечислены некоторые причины, по которым лучше использовать один ключ для всех ваших приложений.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню