Проблема с установкой ADT в eclipse -noob warning

1

Я пытаюсь начать разработку Android для моего собственного класса технологий. Я следил за многочисленными учебниками, но я всегда застрял здесь:

Я сказал eclipse, чтобы найти и установить ADT из этого URL-адреса: https://dl-ssl.google.com/android/eclipse/

Но после установки он дает мне эту ошибку: для Android Development Tools (16.0.1.v201112150204-238534) требуется подключаемый модуль "org.eclipse.core.runtime(3.6.0)" или более поздняя версия.

Я googled вокруг, но я не могу найти, что это действительно означает или как установить или получить то, что его спрашивают. Я полностью новичок в этой области разработки, у меня только есть опыт работы на VB.net, и я действительно хочу начать разработку приложений для Android для создания портфолио для своего класса. Большое вам спасибо, я очень ценю ваше время

  • 0
    Убедитесь, что вы загрузили и обновили пакеты SDK перед загрузкой ADT
Теги:
plugins
adt

1 ответ

2

Эта ошибка указывает, что ваше затмение - более старая версия. вам нужно загрузить или обновить eclipse для установки Android ADT.

  • 0
    Если это было полезно для вас, пожалуйста, примите ответ, чтобы он мог быть полезным для других.
  • 1
    3.6 = Затмение Гелиос. Однако пользователю user989805 следует рассмотреть возможность использования Eclipse Indigo - помощник по контенту (помимо всего прочего) содержит ошибки в Helios и довольно медленный / иногда зависает с Android.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню