Приложение требует android.permission.BROADCAST_STICKY

1

Я перекомпилировал свое приложение с помощью Flex 4.6/AIR 3.1, и теперь, когда я загружаюсь на рынок Android, он говорит, что мое приложение использует разрешение "android.permission.BROADCAST_STICKY". В нем простейшие термины, что это такое и может или я должен отключить его (это не в файле дескриптора приложения)?

BTW В этой загрузке я использовал вложенное время исполнения в первый раз. Будет ли это иметь к этому какое-нибудь отношение? Заранее спасибо.

Теги:
permissions
flex
flex4

3 ответа

0
Лучший ответ

Кажется, AIR 3.4 устраняет это требование.

2

Кажется, что нет никакого способа удалить это разрешение, это необходимо при компиляции вашего apk.

Прочитайте документацию к пакетам Adobe Android APK http://help.adobe.com/en_US/air/build/WS901d38e593cd1bac-4f1413de12cd45ccc23-8000.html

В нем есть примечание: "Когда вы связываете среду выполнения, ADT добавляет разрешения для INTERNET и BROADCAST_STICKY для вашего приложения. Эти разрешения необходимы для среды выполнения AIR".

  • 0
    Это правильный ответ. Единственным решением будет создание некаптивного apk, но это означает, что пользователям будет предложено установить Adobe AIR при запуске приложения (если они этого не сделали).
1

Что касается этого намерения, описанного здесь в другом столбце переполнения: Что такое липкая трансляция? Что касается того, почему он там, у меня нет подсказки (я бы не подумал, что связывание с увлечением вызовет эту проблему, хотя я полагаю, что это стоит попробовать без нее).

Кажется, вы, вероятно, можете открыть apk с помощью программы сжатия и отредактировать файл AndroidManifest.xml, чтобы узнать, имеет ли это эффект.

  • 0
    Спасибо - будем надеяться, что это будет удалено в будущем.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню