Совместимые браузеры для тега <iframe> в html

0

на моем веб-сайте я хотел бы отобразить другой сайт с помощью тега <iframe>. Но проблема в том, что этот сайт работает только в Internet Explorer. Я хотел бы, чтобы он также был совместим с Chrome и/или Mozilla.

Пожалуйста, помогите, если кто-нибудь знает, как решить проблемы совместимости.

Код:

<html>
<head>
</head>

<body>
<iframe 
    src="https://www.santanderwebmortgage.com/" 
height="100%"
width="100%"
frameborder="1"
style="height:500px; width:800px; 
border-width:5px; border-style:solid; border-color:Red;">
</iframe>

</body>
</html>
  • 0
    См. W3schools.com/tags/tag_iframe.asp поддерживает все основные браузеры
  • 0
    Я не нашел ничего конкретного ...
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
iframe
compatibility

2 ответа

1

Проблема не имеет ничего общего с iframes. https://www.santanderwebmortgage.com/ - обход браузера и отказ от браузеров, не относящихся к IE. Вам нужно заставить их работать на своем сайте.

  • 0
    Это не правильный сайт, я привел только пример. На самом деле у меня есть веб-сайт, который я хотел бы совместить с другими браузерами, но он работает на локальном хосте. На самом деле идет для WinCC Web Navigator.
  • 0
    @ user3445399 - Учитывая, что страница, которую вы дали в качестве примера, отображается в iframe (даже если эта страница является просто жалобой на то, что вы не используете IE), независимо от того, что проблема с другой страницей, они не обнаруживаются в ваш вопрос.
Показать ещё 4 комментария
0

Поскольку высота вашего iframe находится в процентах, который будет работать только в том, что и другие браузеры не будут работать. Чтобы сделать эту работу, вам нужно определить высоту ее родительской. Для удобной установки высоты в html, корпус:

html,body{
height: 100%;
}
  • 0
    Это не проблема. На самом деле это не тот сайт. Я привел только пример. На самом деле у меня есть веб-сайт, который я хотел бы совместить с другими браузерами, но он работает на локальном хосте. На самом деле идет для WinCC Web Navigator.
  • 0
    ты пробовал, должен работать ...
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню