.png изображения не отображаются

0

У меня проблема с отображением.png изображений в Интернете на моей веб-странице. Другие типы изображений, за исключением.png, просто отлично работают. Проблема.png. Веб-сайт находится в поддомене. В корне выполняется сайт wordpress.

В firebug я вижу ошибку 403. Но я могу заверить, что я установил разрешения 0777 для всех изображений. Это не может быть проблемой разрешения.

Редко,.png загружаются. Но второй запрос дает сломанное изображение. Я применил различные методы удаления кэша, включая директиву <FilesMatch> в.htaccess, добавив атрибуты версии к ссылке изображения, используя #... и т.д. Но ничего не работает.

Самое сложное в том, что при копировании и вставке ссылки изображения в браузере отображается.png. Однако не на веб-странице.

Может ли кто-нибудь помочь мне разрешить это?

Заранее спасибо.

  • 0
    app.hdwallkit.com/assets/img/information.png не только на веб-странице, но и png не может открыться напрямую. может быть сервер не поддерживает png для хоста
  • 0
    Вы должны прочитать это support.hostgator.com/articles/… вероятно, вам нужно изменить разрешение файла
Показать ещё 3 комментария
Теги:
image
png

1 ответ

1

Даже я попытался выполнить его в браузере. Но изображение.png не отображается для меня.

Попробуйте изменить разрешение папки с картинками на 755 или 644.

  • 1
    Папка Img уже установлена на 777. Обнаружил, что всегда нужно добавлять http: // к URL ресурса изображения при выполнении в браузере.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню