Настройка порядка асинхронных задач

1

мой вопрос прост: можно ли привести/рекомендовать заказ созданной AsyncTask?

я хочу, чтобы вместо порядка в очереди, он будет больше похож на стек, так что если новый экземпляр AsyncTask будет создан и эксплицирован, у него будет больше шансов на запуск, чем у остальных.

Теги:
order
android-asynctask
stack
queue

1 ответ

2
Лучший ответ

Вы могли бы выполнить это на уровне API 11+ с помощью executeOnExecutor() где вы предоставляете свой собственный Executor. Кроме того, вам нужно будет полностью опрокинуть это самостоятельно, используя собственный пул потоков и используя Handler или post() или runOnUiThread() для работы над основным потоком приложения.

  • 0
    я думал, что мне нужно будет пойти на такие действия. Можно ли дать CTOR Исполнителя настроенный blockigQueue, чтобы он работал как стек? с другой стороны, я не могу точно знать, каков будет эффект от такой вещи. есть ли учебник для исполнителя?
  • 0
    @androiddeveloper: я никогда не создавал своего собственного Executor . Это часть стандартной Java, и поэтому, вероятно, есть материал об этом в Интернете, или, возможно, в « Параллелизме Java на практике» или в других книгах по Java, в которых особое внимание уделяется многопоточности.
Показать ещё 7 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню