Как реализовать оболочку для JavaScript API NodeJS в C ++

0

Я видел этот сайт: AppJS, и если вы перейдете к нему, вы увидите раздел "Нам нужна ваша помощь!". В этом объясняется, что вы можете помочь, создав обертки для определенной платформы (в зависимости от того, что вы хотите, будь то Windows, Linux, Mac...), который должен быть интерфейсом для языка JavaScript, чтобы JavaScript мог вызывать эти функции (и, очевидно, для создания кросс-платформенных приложений). Поэтому мой вопрос: как я могу написать что-то в C++, скомпилировать его, а затем вызвать эту функцию извне, в частности из JavaScript?

Что я должен знать? Имеет ли AppJS или NodeJS какой-то модуль, запрограммированный, который позволяет общаться между вашим собственным скомпилированным кодом C++ и частью JS?

В основном, как эта обертка работает?

Редактировать:

Возможно, в следующей паре ссылок есть информация о теме.

http://pravinchavan.wordpress.com/2013/11/08/c-binding-with-node-js/ http://es.slideshare.net/nsm.nikhil/writing-native-bindings-to-nodejs- в-C

Я думаю, что вместо того, чтобы "обертывать" слово, которое больше всего подходит, было бы " обязательным ". Pthread (POSIX) является "оберткой", но не "привязкой".

Теги:
wrapper

2 ответа

0

NodeJS - это библиотека для V8, JavaScript-движка с открытым исходным кодом Google, написанная на C++. Я думаю, вы должны заглянуть в V8 для получения дополнительной информации.

0

Вам необходимо создать аддон с помощью v8 jscript, библиотеки c++ и libuv, библиотеки циклов событий C. Подробнее о

 http://nodejs.org/api/addons.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню