Как сделать отправку формы HTML открытой в новом окне?

0

Я пытаюсь получить форму HTML-формы (подписку на подписку на feedburner), чтобы открыть ее в новом окне, а не новую вкладку.

Однако после небольшого тестирования я обнаружил, что по крайней мере последние версии Chrome и Safari игнорируют атрибуты target и onclick и просто открывают действие отправки на новой вкладке. Например, target="popupwindow", target="_blank" и onsubmit="window.open("URLHERE", "popupwindow" не работают как на моей веб-странице, так и на других в сети.

Я собираюсь предположить, что я не получил записку, в которой говорилось, что браузеры просто перезаписывают их сейчас. Во всяком случае, есть ли альтернативный способ открыть форму в новом окне?

Благодарю!

Теги:
browser
forms
google-chrome
safari

1 ответ

0
<a href="yourpage.html"  onclick="window.open('yourpage.html', 'newwindow', 'width=800, height=600'); return false;"> Your Page</a>

У современных браузеров такое поведение было заблокировано, поскольку в прошлом оно было неправильно использовано.

  • 0
    Хорошо спасибо! Это то, что я пытался. Таким образом, нет никакого способа заставить это работать?
  • 0
    Я довольно новичок в веб-разработке, поэтому у меня нет других идей, если вышеуказанный скрипт onclick не работает. Даже если вы заставите его работать, имейте в виду, что во многих браузерах есть блокировщик всплывающих окон.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню