Как передать значения из Python в flex

1

Я вызываю Python script из flex с помощью HTTP-сервиса. Как я могу отправить некоторые значения из приложения python в flex?

Спасибо

Теги:
python-3.x
flex

3 ответа

0
Лучший ответ

Используя HTTPService, многие люди отправят обратно XML. Иногда они отправляют обратно обычный текст. В обработчике результатов вы должны получить текст, возвращенный из вызова службы, как event.result.

Ваш обработчик результатов может выглядеть примерно так, если вы хотите вернуть XML:

public function onHTTPServiceResult(event:ResultEvent):void{
 var myResult : XML = event.result as XML
 // process XML in some manner
}

Если вы хотите вернуть обычный текст, это может выглядеть примерно так:

public function onHTTPServiceResult(event:ResultEvent):void{
 var myResult : String = event.result as String
 // do something with the String value here
}

Единственный раз, когда я использовал последний подход, является то, что возвращаемое значение действительно просто, например, логическое значение (true или false). Единственный раз, когда я использую XML, - это когда я не могу контролировать, что возвращает удаленный сервис. Если это вообще возможно, я пытаюсь использовать AMF Gateway; который автоматически переводит серверные объекты в объекты ActionScript.

Я могу предположить, что вы знаете, как создать службу на Python для вывода XML или текстовых данных.

  • 0
    на самом деле я новичок в Python .. так что есть только поверхностные знания .. у вас есть пример кода для создания службы в Python? Спасибо в AdvC
  • 0
    @Flextras: как в приведенном выше примере, я мог бы узнать, как использовать параметры в flex, отправленные из python, но не могли бы вы рассказать, как отправлять значения / параметры из python?
Показать ещё 2 комментария
0

Это действительно зависит от того, как делается бэкэнд Python, т.е. какой код HTTP-сервера обрабатывает запрос, отправленный из Flex. Вот ссылка на документы Python http.server, но если веб-сервис выполнен с использованием чего-то другого, например Django, то посмотрите на их docs, или посмотрите предложение PyAMF от George Profenza. Я сам использовал библиотеку PHPAMF, и это делает общение довольно простым, возможно, PyAMF тоже это сделает.

0

Это не слишком сложно, вы можете попробовать вывести xml из Python, а затем проанализировать это из Flex.

Если вы имеете дело с большим количеством данных, которые могут генерировать большой XML файл, попробуйте PyAMF.

Изображение 174551

НТН

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню