JFXtras добавляет слушателя к перетаскиваемой встрече

1

Я не могу найти какую-либо информацию о JavaDoc JFXtras о том, как добавить слушателя, когда вы нажимаете и перетаскиваете встречу. Можно ли сделать это? Или в любом случае отключить перетаскивание встреч?

Мои встречи берутся непосредственно из базы данных, поэтому, когда пользователь перетаскивает ее, она показывает другое время в своей Повестке, чем назначение хранится как в базе данных, поэтому я хочу поймать, когда они перетаскивают встречу.

Заранее спасибо,

Теги:
javafx
jfxtras

1 ответ

1
Лучший ответ

Когда назначения перетаскиваются, их время начала и окончания обновляется, и повестка дня отменяется. В настоящее время невозможно предотвратить перетаскивание (хорошая функция, не могли бы вы создать проблему для github для этого?), Но вы можете просто не принимать новые начальные и конечные времена в соответствующих сеттерах.

Если вы использовали стандартные назначения Appointment, то это невозможно. Лучше всего иметь собственный класс, реализующий Назначение.

  • 0
    Я добавил свойства allowDragging и allowResize в 8.0-r4-SNAPSHOT
  • 0
    Спасибо за ответ, одна вещь, которую я заметил со свойством allowDragging, это то, что я не могу щелкнуть и выбрать встречу, для которой установлено значение false.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню