Липкие Навигационные Проблемы

0

Мне было интересно, можете ли вы помочь.

В настоящее время я собираю сайт, для которого требуется прокрутка параллакса и липкая навигация.

Навигация должна начинаться ниже изображения 1 (синий), а затем придерживаться верхней части в фиксированном формате после прокрутки изображения 1 (синий).

Я попробовал много вариантов, и в настоящее время у меня есть навигация, чтобы придерживаться вершины, а затем снова появляется, как только изображение1 (Синий) прошло, но оно начинается сверху.

Я пробовал некоторые плагины jQuery, и они не работали, не так ли, как я получил свой скрипт? Как некоторые внедряются непосредственно на страницу, а не внешний файл?

Вот моя ссылка: http://bella-web.co.uk/sticky-nav/

и хотел бы получить некоторые отзывы о том, как я собираюсь заставить это работать.

Заранее спасибо,

Бен.

Теги:
navigation
parallax
sticky

1 ответ

0

Вы должны иметь возможность добавить меню навигации, которое начинается в середине страницы, и придерживается, когда оно достигает вершины, используя jQuery плагин jQuery Waypoints, плагин не просто работает из коробки, поэтому, пожалуйста, прочитайте документы.

  • 0
    Большое спасибо, я опробовал путевые точки и даже с имитацией примера и не смог заставить его работать. Тем не менее, я только что создал новый div и изображение 1, а затем обновил javascript, который уже установил, и это сработало. Но спасибо, что нашли время помочь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню