Можем ли мы добавить индексы MySQL без сервера и клиента?

0

Мне сегодня был предоставлен доступ к кластеру вместе с интерфейсом. Человек, который дал мне доступ, говорит мне, что я не могу ничего начинать в интерфейсе и что я должен представить все как работу. Теперь я понятия не имею, что это значит, но я думаю, что я не должен запускать MySQL в интерфейсе. Если это так, как я могу использовать базу данных?

Есть ли способ добавить индексы без использования клиент-сервера? Или даже возможно использовать базу данных в настройке кластера, где я могу только отправлять задания?

Теги:
cluster-computing

1 ответ

0

Я предполагаю, что человек означает, что клиент фактически выполнен как "работа". вы можете узнать, как они программируют кластер.

  • 0
    Благодарю вас. Это через какую-то систему под названием PBS. Итак, если я выполню своего клиента как работу, как я буду взаимодействовать с ним? Кроме того, где бы я тогда запустил сервер?
  • 0
    У меня когда-то была похожая ситуация, мы использовали суперкомпьютер на временных интервалах. Итак, мы бы написали скрипт bash, который бы запускал несколько других программ таким образом, чтобы максимально использовать суперкомпьютер. Ваша система может иметь что-то подобное!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню