Подходит ли drupal для сайта по недвижимости?

0

Это простой вопрос. Мне нужно разработать сайт Real Estate, и я пытаюсь использовать некоторые альтернативы.

Вы когда-нибудь пытались развить недвижимость на Drupal? У вас есть какая-то конкретная мысль о том, как это можно сделать?

Спасибо!!!!

  • 0
    Это довольно широкий вопрос. Какие возможности, по вашему мнению, нужны вашему сайту?
Теги:
drupal

2 ответа

2
Лучший ответ

Из вашего вопроса неясно, какие возможности или функции вы хотите на своем сайте Drupal. Тем не менее, я предполагаю, что вряд ли вам понадобится что-то революционное для вашего сайта недвижимости. Drupal обязательно должен соответствовать счету. Он имеет около 2000+ модулей, если вы когда-либо захотите добавить какие-то функциональные возможности на свой сайт, который не поставляется с голой версией Drupal.

Просмотрите http://www.drupalsites.net/categories, чтобы увидеть различные типы сайтов, которые были созданы в Drupal.

Я искал "недвижимость" на www.drupalsites.net, и это хиты, которые я получил:

Для получения дополнительных результатов см. http://www.drupalsites.net/search/node/real%20estate.

Я не согласен с одним из комментаторов выше.

Если вы хотите пойти дальше этого и добавить пользовательскую функциональность, я буду избегать drupal. Не пытайтесь сделать это во что-то, для чего оно не предназначено, оно будет на вашем пути.

Это не так. Тот факт, что существуют тысячи модулей; многие растягивающие Drupal способами, которые никто не мог себе представить, означает, что система чрезвычайно гибкая и расширяемая. Любая система, но хорошо спроектированная, будет мешать иногда, но большую часть времени это будет находкой и не позволит вам изобретать колесо.

Я бы начал с дистрибутива Drupal, такого как Acquia Drupal (http://acquia.com/downloads). Это то же самое, что и обычный Drupal, но поставляется с заранее установленными модулями. Это поможет вам выбрать из стандартных модулей, используемых в индустрии Drupal.

0

Если все, что вам нужно, это люди, которые могут размещать контент и иметь какие-то представления, это прекрасно и денди. В конце концов, это CMS, для чего они созданы.

Если вы хотите пойти дальше этого и добавить пользовательскую функциональность, я буду избегать drupal. Не пытайтесь сделать это во что-то, для чего оно не предназначено, оно будет на вашем пути.

Мое личное мнение по этому вопросу, но поскольку ваш вопрос субъективен, я думаю, что это нормально;)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню