Как распечатать на принтере штрих-кодов из Windows-Mobile 2005?

2

Мне нужно распечатать на принтер штрих-кода (зебра) из windows-mobile 2005 (motorola hc700)

Я ищу любой файл sdk... not fount, как печатать.

поблагодарить за любую помощь

Теги:
windows-mobile
zebra-printers

3 ответа

5

Ознакомьтесь с новым мобильным SDK от Zebra. Он работает с BlackBerry и Windows Mobile

Мультиплатформенный SDK ZebraLink

  • 0
    Это для использования с VS 2008; Мне это нужно для VS 2003. Когда я пытаюсь установить SDK (ZebraSDK1.0.121.exe) в виртуальной машине Windows 7 или XP Mode, я получаю: «Не удалось найти действительную виртуальную машину Java для загрузки. Возможно, вам потребуется переустановите поддерживаемую виртуальную машину Java. "
  • 0
    установщик нуждается в Java для запуска ... извините :-(
Показать ещё 1 комментарий
2

Это основано на моем опыте с 2006 года.

Мне пришлось использовать сокеты в С# для отправки кода ZPL на принтер. "Генератор кодов ZPL" был жестко закодирован в формате, который нам нужен; однако шаблонный файл со стратегически размещенными строками поиска и замены был бы лучшим решением. В комплекте был принтер ZPL, и я уверен, что вы можете получить его на своем веб-сайте.

В то время драйверы Windows были ужасны и только производили вывоз мусора. Пара разработчиков передо мной имела другие подходы, и оба они провалились через несколько недель.

Изменить:
Ссылка на MSDN.Net Sockets. когда
Из моего проекта порт, который вы должны использовать, - 6101. Но это может быть характерно для QL320.
Руководства ZPL от Zebra довольно хороши, и у меня было мало оснований посвящать язык памяти, потому что это был всего лишь один небольшой проект.

Кроме того, ваш принтер может использовать EPL вместо ZPL, но руководство Zebra для этого одинаково хорошо. В любом случае, если текст, который вы отправляете на принтер, относительно постоянный, просто создайте файл, который правильно печатает при потоковой передаче на принтер, а затем добавьте блоки "заменить меня" для вашего приложения, чтобы ввести динамические значения.

Я также предполагаю, что вы получаете доступ к этому через сеть. Если вы подключаете его непосредственно к устройству, это немного меняется (я считаю, что он отображен на COM-порт для большинства устройств).

  • 0
    я могу получить пример кода?
  • 0
    Розетки или ЗПЛ?
1

Все, что не упоминается

http://www.zebra.com/id/zebra/na/en/index/products/software/label_design_software/label_vista.html

Мы разработали наш код ярлыка, создав метки в ярлыке и используя telnet, чтобы отправить их на принтер для печати. Повторяйте, пока у вас его нет, а затем введите код.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню