SDK уровня 15 ApiDemos / OS / Sensors размытое изображение на Nexus S, но не на эмуляторе

1

Как правило, приложение ApiDemos/OS/Sensors отображает три круга, обозначающих текущую ориентацию. Почему эти три холста нарисованы кругами, когда приложение построено с 15-летним уровнем SDK и работает на моем Nexus-S под управлением ОС 4.0.4? Я проверил параметры Nexus-S 'Настройки/Разработчики', и единственная опция разработчика - 'USB debugging'. Я попытался переключить опцию разработчика "Force GPU rendering", но размытие остается. Я также просмотрел чертежи Canvas в приложениях ApiDemos/Graphics, построенных с 15-летним уровнем SDK, и не заметил никакой проблемы размытия. Разве это размытие в приложении ApiDemos/OS/Sensors, построенное с 15-ю уровнем SDK, также происходит на других моделях телефонов?

Ниже приведен первый скриншот эмулятора под управлением ApiDemos, построенного с 15-го уровня SDK (OS 4.0.4), вторым является Nexus-S, работающий с ApiDemos, построенный с 15-летним уровнем SDK, третий - Nexus-S, работающий с ApiDemos, построенный с уровнем SDK 10 (0S, 2,3,3).

Изображение 174551

Изображение 174551

Изображение 174551

  • 0
    Я тестировал его на многих устройствах и никогда не видел такого. однако большинство из них не имели ICS.
Теги:
android-emulator
android-sensors
nexus-s
android-4.0

1 ответ

0
Лучший ответ

Нежелательное поведение размытия в ApiDemos/OS/Sensors, построенное с 15-го уровня SDK и работающее на Nexus S, было подтверждено и разрешено RichardC в этом потоке разработчиков Android для разработчиков Google: https://groups.google.com/forum/?hl=ru&fromgroups #!/тема андроид-разработчиков /2DT6JaPszR0

В двух словах, сложность буфера рисования приложения ApiDemos/OS/Sensors (которая предположительно увеличивала скорость отображения данных датчика) была неправильно обработана аппаратным ускорителем. RichardC предложил два решения: уменьшить сложность буфера рисования приложения или, в манифесте, отключить аппаратное ускорение для приложения ApiDemos/OS/Sensors. (Я выбрал первое, и это не замедляло скорость отображения данных датчика).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню