Как установить границы и другие стили объекта плагина со стороны JSAPI?

0

У меня есть это::

FB::DOM::ElementPtr _element=m_host->getDOMWindow()->getDocument()->getBody()->getElementById("plugin0");

Я получил элемент (т.е. Тег объекта плагина, который я хотел) по ID. Это компиляция. Теперь я хочу установить его свойство со стороны JSAPI... как стиль и ширина цвета рамки... Я просмотрел эту страницу. Я мог найти только один метод "setInnerHtml"... который устанавливает что-то. Что я должен передать в своем аргументе...? У него есть std :: string type... так что я могу манипулировать плагиовым документом. Любые идеи... В основном я хочу установить атрибут тега со стороны PluginAPI.....

Теги:
firebreath

1 ответ

1
Лучший ответ

Честно? Вам будет намного лучше разместить плагин в div на 100% x100%, а затем управлять границей div. Для чего-то вроде этого я бы просто использовал:

m_host->evaluateJavascript("document.getElementById('pluginCont').style.border = '1px solid black';");

Это будет самым простым. Вы также можете посмотреть код абстракции DOM и добавить некоторые инструменты для управления CSS; обратите внимание, что в IE вам может понадобиться использовать специальные методы activex, поэтому я не рекомендую просто делать это через getDOMElement() (это сокращение, кстати, для длинного кода, который у вас есть в вашем примере)

  • 0
    Ценю ваш ответ. Меня больше всего интересовало рисование границы на плагине в основном через c ++. Согласен, я могу выбрать этот метод, но я хочу сделать так
  • 0
    @taxilian ... Я надеялся, что смогу закрасить окно плагина границей, используя Windows GDI. Я узнал о вещи WinMessageWindow.h, которая может генерировать сообщения для окна, чтобы рисовать границы и другие вещи в прямоугольнике клиента. Как я должен использовать его в Windows Attached Event.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню