Открытие PDF в Android с использованием ANDPDF JAR очень медленно

1

Я использую этот https://github.com/jblough/Android-Pdf-Viewer-Library - в основном обернутый банку для просмотра andpdf для Android. Я не могу открыть один PDF файл, хотя я следил за инструкциями по созданию активности для письма. Он также показывает загрузку PDF. Это единственный, который я могу использовать, так как он находится под LGPL, и я должен включить его в свой проприетарный проект. Другие, которые я нашел, используют MuPDF, который находится под GPL или используют его, и могут быть использованы только для создания PDF файлов. Я затронул эту проблему как на сайтах andpdf, так и на сайтах-оболочках, но havent получил ответы. Кто-нибудь решил эту проблему с производительностью wrt ANDPDF. ИЛИ кто-нибудь использовал банку под LGPL, чтобы открыть pdf в Android?

Для andpdf jar - я передаю путь к файлу как URI для функции в Jar.

Теги:
pdf

1 ответ

0
Лучший ответ

Выяснилось - на самом деле я передавал имя файла неправильному действию - он должен быть передан активности в Jar, а не локально созданному действию

  • 0
    Приятно, что вы решили «не загружать» бит, но я уверен, что он по-прежнему очень медленно открывает любой нетривиальный PDF.
  • 0
    Это даже не медленно, иногда даже не работает должным образом. Вы нашли другую хорошую библиотеку? Пожалуйста, поделитесь ею. Это срочно.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню