оболочка для отправки писем на Python, похожая на swiftmailer / phpmailer

1

Есть что-то вроде Swiftmailer или PHPMailer в python? Я очень скучаю по этим инструментам, и я нахожу только маленькие игрушки и фрагменты в сети. Кто-нибудь с хорошей упаковкой?

  • 0
    В чем проблема с комбинацией модуля email + sendmail в Python ???
  • 0
    Я могу спросить то же самое о парне, который написал swiftmailer, доктрину или sqlalchemy. Проблема в «времени» и эффективности. Такие инструменты существуют для облегчения пути проекта.
Теги:
email

2 ответа

0

Глядя на примеры PHPMailer из GitHub, кажется, что основное отличие состоит в том, что нужен только модуль вместо двух. Модуль Doug Hellman Python на Неделе довольно хорошо описывает smtplib, который необходим для отправки (будет отображаться URL-адрес, но я ограничен номером, который я могу опубликовать). Для модуля электронной почты лучшей документации, которую я видел до сих пор, является docs.python.org.

В любом случае, чтобы ответить на ваш вопрос в более простой библиотеке электронной почты, попробуйте модуль почтовой программы; вы можете найти его здесь

0

Его очень легко создать самостоятельно, или вы можете взять что-то вроде флеш-почты и удалить зависимость фляжки (это действительно просто редактирование двух или трех строк в файле) и использовать это.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню