Как открыть всплывающее окно mdal в окне браузера с веб-страницы внутри IFrame

0

У меня есть веб-страница ASP.net с именем "LiveChat.aspx" в IFrame.

На этой веб-странице я хочу открыть модальное всплывающее окно (с именем "DisplayChat.aspx") в родительском окне за пределами IFrame.

Я пробовал это со следующим кодом, но модальное всплывающее окно открывается только внутри IFrame. Итак, как открыть модальное всплывающее окно вне iframe (то есть на родительском веб-сайте). Я пробовал использовать следующий код...

<a href="ChatDisplay.aspx?ChatRoomID=<%#Eval("CR_SerialNo")%>" style="color: #1d60ff" onclick="$(this).modal({width:650, height:500}).open(); return false;">
   <%#Eval("CR_ChatRoomName")%>
</a>

Для этого кода jQuery я использую онлайн-ресурс. Я использовал $(window.top) вместо $(this), но он не открывает модальное всплывающее окно в родительском окне, но показывает ошибку, что Ресурсы не найдены. Как я могу преодолеть проблему?

Теги:
modal-dialog
iframe
modalpopup

1 ответ

1

Вместо этого

onclick="$(this).modal({width:650,

Вы можете попробовать это

onclick="$(window.top).modal({width:650,

попросить открыть из верхнего окна, а не изнутри iframe.

window.top или parent возвращают верхнюю часть браузера или родительский браузер. Поэтому вы можете выбрать один из них, чтобы позвонить ему и сделать сверху. Если это не работает, тогда сделайте ту же функцию в верхнем окне, снова используя window.top вы можете вызвать ее.

  • 0
    Это показывает ошибку, что "ресурсы не найдены". После использования window.top вместо этого
  • 0
    @ user1659510 Тогда кажется, что javascript, который загружает ваш диалог, существует только в iframe. Переместите эту функцию в родительское окно и вызовите ее из родительского окна.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню