Реализация модели безопасности WCF

2

У меня есть веб-служба. Теперь я хочу реализовать модель безопасности для этого. Можете ли вы предложить мне несколько руководств, в которых рассказывается о внедрении безопасности при обслуживании, а также о клиенте. я попробовал OAUTH, но деталей о сервисе немного, детали жесткой клиентской реализации присутствуют в нескольких блогах. Пожалуйста, укажите мне некоторые родственники, где я могу узнать о реализации безопасности. Я использую WebHttpBinding в своей службе WCF и написан на С#.

  • 0
    Не хватает деталей реализации для OAuth ?? Я написал библиотеку с нуля примерно через 2 дня непосредственно из спецификации, которая прекрасно работает со всеми провайдерами и клиентами, которых я пробовал. Хорошо, некоторые части немного размыты и оставляют вещи открытыми для интерпретации, но они, безусловно, достаточно хорошо определены для реализации.
Теги:
wcf-security

1 ответ

1
Лучший ответ

В MSDN есть целый раздел, посвященный Безопасность для WCF.

Большая часть деталей находится в разделе "Защита служб и клиентов" . Здесь обсуждаются детали всей модели безопасности при использовании WCF, как на сервере, так и на клиенте.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню