Невозможно использовать GWT в режиме разработки

2

Я пытаюсь создать клиентское приложение с помощью Google Web Toolkit. Я загрузил последние инструменты и пытаюсь использовать Eclipse в качестве среды разработки.

Я следую инструкциям на веб-сайте GWT. Похоже, что они в основном out- датированы и неполны.

Пример: я должен иметь возможность запускать Eclipse в режиме разработки, и в инструкциях говорится, что для этого вы нажимаете "Запустить как" веб-приложение ". В последней версии GWT SDK для Eclipse такой команды нет.

Команды, доступные при выборе "Запустить как" (правый щелчок по проекту), включают "Компилятор GWT" и "Режим разработки GWT", а также некоторые другие режимы Jetty-. Я выбираю "Режим разработки GWT" и получаю страницу со следующим текстом:

GWT Code Server
Drag these two bookmarklets to your browser bookmark bar:
Dev Mode On Dev Mode Off
Visit a web page that uses one of these modules:
testclient
Click "Dev Mode On" to start development mode.

Я помещаю букмарклеты в панель закладок и нажимаю ссылку на testclient. Я получаю страницу со следующим:

testclient (GWT Code Server)

This module hasn't been compiled yet.

Output Files

(From the last successful compile.)

testclient.nocache.js
testclient.recompile.nocache.js
clear.cache.gif

Обратите внимание на строку, в которой говорится, что модуль не был скомпилирован. Когда я нажимаю на закладку Dev On, я получаю предупреждение со следующим сообщением:

Can't find any GWT Modules on this page.

В учебнике по компиляции модулей ничего нет. Фактически, информация об учебнике, похоже, основана на использовании старого плагина для разработчиков, который даже не работает в последних браузерах (включая Chrome!). Хуже того, потому что учебник не описывает, что я вижу в режиме dev, нет инструкции о том, как создавать "модули", которые система ищет.

Я попытался использовать GWT-компилятор, и я попытался воссоздать проект и перезапустить GWT Development Mode. Я вижу, что все скомпилировано. Нигде не описывается, создается ли модуль или нет, и нет инструкции о том, как его создать.

Эта система выглядит непригодной (к сожалению, потому что несколько лет назад я смог использовать GWT для создания приложения single-). Я надеюсь, что кто-то здесь знает, как заставить режим Dev работать должным образом, прежде чем я полностью откажусь от GWT.

Кто-нибудь создал более полную и up- текущую документацию о том, как использовать GWT??? Может ли кто-нибудь сказать мне, как создать модуль и нормально работать в режиме dev?

Кто-то, пожалуйста, посоветуйте.

  • 0
    Эти видеоуроки являются хорошей отправной точкой для разработчиков затмения GWT Eclipse Plugin V3: youtube.com/playlist?list=PLBbgqtDgdc_TqzA-qXrjgTFMC_6DKAQyT
  • 0
    В Eclipse вы можете настроить сервер Jetty и запустить свой проект с этого.
Теги:
gwt

1 ответ

0

Dev Mode был устарел в пользу режима Super Dev много лет назад. Режим Super Dev работает со всеми современными браузерами, ближе (если не похоже) к режиму производства и не нуждается в каких-либо плагинах.

Однако, поскольку классический режим Dev - единственный способ использовать IDE для отладки клиентских классов Java, мы по-прежнему используем Firefox v26 с GWT Developer Plugin для повседневной разработки и тестирования. Там не очень большая разница между этим и современными браузерами.
Как только основная разработка будет выполнена, и когда вы хотите протестировать в Chrome/Edge/IE/Safari/mobile/и т.д. (В основном для уточнения CSS/UI), вы просто переключаетесь в режим Super Dev.

  • 0
    Быстрый вопрос: как заставить GWT использовать классический режим разработки? Из того, что я видел и изучал, плагин Eclipse по умолчанию использует режим Super Dev (даже если он не работает!).
  • 0
    @FactorThree Хммм не могу вам в этом помочь, поскольку версия IntelliJ, которую я использую, по умолчанию запускает Dev Mode, и я не знаком с опциями Eclipse, касающимися GWT, извините. Вероятно, есть какое-то руководство до эпохи SuperDev, которое объясняет, как это сделать (в конце концов, это было по умолчанию до 2.7).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню