Предложить онлайн-репозитории и инструмент управления проектами для проекта в Asp.net

2

Наша команда делает проект в asp.net и Mssql 2005. Так как наш член команды распространяется. нам нужен онлайн-инструмент для отслеживания изменений проекта и контроля доступа к нашим репозиториям онлайн-кода.

  • 0
    Если вы хотите действительно простой и сложный. Перейти на spmlive.com Вы можете создать проект и добавить к нему задачу. Он также имеет трекер времени. Просто люби это.
Теги:
svn

4 ответа

3
Лучший ответ

http://www.codespaces.com/ имеет несколько управляемых проектов, планирование таков, программное обеспечение для отслеживания ошибок в сочетании с хорошим контролем источника SVN или GIT. Использование Tortoise SVN или Tortoise GIT.

Github и GoogleCode великолепны, но я думаю, что оба они требуют проекта с открытым исходным кодом.

  • 0
    Я использую его более года, и он оказался очень стабильным и дешевым. Я на самом дешевом плане, который полностью удовлетворяет мои потребности.
  • 0
    И все! Домен на продажу!
1

Еще один вопрос, на который нужно ответить: Вам нужно строгое управление доступом ниже репозиториев?

В Subversion вы всегда можете отменить все изменения, которые делает разработчик. До тех пор, пока вы разрешаете своим разработчикам обращаться к репозиторию, вы можете обрабатывать остальную часть безопасности с помощью политики.

Это не будет работать в случае с внешними подрядчиками, но если все разработчики являются нормальными сотрудниками, во многих случаях нет необходимости ограничивать доступ.

Мне кажется, что время для настройки каждого дерева каталогов каждый раз намного дороже, чем позже, чтобы исправить возможное удаление/поломку. (Предоставление доступа к репозиторию является необычным, новый каталог очень распространен).

Это оставляет отслеживание изменений; и я обычно использую AnkhSVN и TortoiseSVN для этого. (Легче поддерживать большинство веб-инструментов и очень легко установить.. Вероятно, вы уже имеете их).

Тогда вам нужен только какой-то трекер проблем...

0

Я столкнулся с Freepository, он использует SVN. Не создавайте проект на нем, хотя и не знаете его pro и con.

0

http://hosted-projects.com/ Нет простоя (замечено) примерно через год. Они обеспечивают лучший инструмент управления проектами, который я когда-либо использовал: trac.

  • 0
    hosted-projects.com больше не предлагает размещенный Trac.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню