Хостинг Firebase - сделать развертывание быстрее?

0

Я развиваюсь в angular 1.x и одновременно использую хостинг firebase. Размещение в Firebase очень быстро, когда у вас небольшой статический веб-сайт.

Но в моем случае для моего углового приложения требуется куча файлов bower_components, 40k файлов для конкретного. Я понимаю, что хостинг firebase содержит только статические веб-сайты, и я должен включать эти файлы при развертывании.

Да, я уже использовал ссылки CDN для большинства зависимостей, которые мне нужны, но оставшиеся не связанные с CDN зависимости все еще слишком велики.

Есть ли способ развернуть хостинг в firebase гораздо быстрее, например, git url или что-то еще?

Заметка

Я уже пробовал хостинг для хостинга travis X, но проблема в том, что travis поддерживает только github, а мой проект находится в частном репозитории на битбакете.

Теги:
firebase
firebase-hosting

1 ответ

4
Лучший ответ

Firebase Hosting требует, чтобы все файлы загружались при каждом развертывании. Мы расследуем способы сделать это быстрее, но пока у вас нет ничего конкретного, чтобы объявить эти строки.

Вы можете сократить размер развертывания, исключив файлы, которые, как вам известно, вам не нужно разворачивать, например, в firebase.json:

{
  "hosting": {
    "ignore": [
      "bower_components/*/test/**"
    ]
  }
}

Это предотвратит развертывание любых тестовых каталогов в вашей папке компонентов Bower. Большинство пакетов Bower включают тонны файлов, которые на самом деле не нужны для использования библиотеки.

  • 0
    Я надеюсь, что мы скоро сможем использовать локальное развертывание git. :) Спасибо, Майкл, это должно привести меня куда-то.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню